• 28 июня 2021, понедельник
  • Вологда, ул. Машиностроительная, д.19, ауд. 219.

Обеспечение экологической безопасности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ДПО "Институт ПРОК"
1032 дня назад
с 10:00 28 июня до 17:00 30 июня 2021
Вологда
ул. Машиностроительная, д.19, ауд. 219.

Институт ПРОК приглашает принять участие в обучении по программе повышения квалификации: Обеспечение экологической безопасности в условиях современной системы экологического нормирования и новой модели обращения с отходами (ССЭН)

Институт ПРОК проводит подготовку руководителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и специалистов, ответственных за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации:

Обеспечение экологической безопасности в условиях современной системы экологического нормирования  и новой модели обращения с отходами (ССЭН)

Основные учебные темы:

обязательные требования в условиях ССЭН, инвентаризация отходов, выбросов, сбросов; нормативы воздействия на окружающую среду, программа ПЭК, учет и отчетность.

Подготовка проводится в соответствии с требованиями ст. 73 Федерального закона от 10.01.2002г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды».

Стоимость обучения:

Очное обучение 7000 рублей за обучение одного слушателя.

Место проведения:

г. Вологда, ул. Машиностроительная, д.19, ауд. 219.

Аудиторные занятия:

28 — 30 июня 2021 года. Далее — практические учебные занятия по индивидуальному календарному графику с учетом категории объектов ОНВ.

Регистрация слушателей:

28.06.2021 с 9.30 до 9.55. В 10.00 начало учебных занятий.

Форма обучения:

 очно-заочная (возможно обучение с применением дистанционных образовательных технологий).

По результатам итоговой аттестации выдается документ о квалификации.

Для участия необходимо направить заявку и заключить договор об оказании образовательных услуг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше